• Cerca
  • Menu

ORARI FERMATE E ARRIVI - PARTENZA ALLE ORE 09.00

Roma - Altavilla Irpina

FERMATE ORARI
Roma Tiburtina (Autostazione TI-BUS) 09:00
Santa Maria Capua Vetere (Via Galatina Distrib. Q8) 11:00
Caserta (Farmacia Bruno via E. Ruggiero) 11:12
Caserta (Centro Com. Famila - via P. Borsellino) 11:15
Maddaloni (lato opposto Bar Anthony) 11:30
Maddaloni (lato opposto Bar del Monaco) 11:35
Santa Maria a Vico (Ex Centro Praxis) 11:45
Arpaia - Airola - Forchia (Cimitero Arpaia) 11:55
Montesarchio (Piazzale Travi Sud) 12:00
San Martino Valle Caudina (Incrocio) 12:10
Roccabascerana (Panificio) - Pannarano (Bivio) 12:20
Altavilla Irpina (Piazza San Pietro) 12:30