• Cerca
  • Menu

ORARI FERMATE E ARRIVI - PARTENZA ALLE ORE 10.30

Roma - Altavilla Irpina

FERMATE ORARI
Roma Tiburtina (Autostazione TI-BUS) 10:30
Santa Maria Capua Vetere (Via Galatina Distrib. Q8) 12:30
Caserta (Farmacia Bruno via E. Ruggiero) 12:42
Caserta (Centro Com. Famila - via P. Borsellino) 12:45
Maddaloni (lato opposto Bar Anthony) 13:00
Maddaloni (lato opposto Bar del Monaco) 13:05
Santa Maria a Vico (Ex Centro Praxis) 13:15
Arpaia - Airola - Forchia (Cimitero Arpaia) 13:25
Montesarchio (Piazzale Travi Sud) 13:30
San Martino Valle Caudina (Incrocio) 13:40
Roccabascerana (Panificio) - Pannarano (Bivio) 13:50
Altavilla Irpina (Piazza San Pietro) 14:00