• Cerca
  • Menu

ORARI FERMATE E ARRIVI - PARTENZA ALLE ORE 11.30

Roma - Altavilla Irpina

FERMATE ORARI
Roma Tiburtina (Autostazione TI-BUS) 11:30
Santa Maria Capua Vetere (Viale Vincenzo Pinpinella - Adiacente Eurospin) 13:30
Caserta (Farmacia Bruno via E. Ruggiero) 13:42
Caserta (Centro Com. Famila - via P. Borsellino) 13:45
Maddaloni (lato opposto Bar Anthony) 14:00
Maddaloni (lato opposto Bar del Monaco) 14:05
Santa Maria a Vico (Ex Centro Praxis) 14:15
Arpaia - Airola - Forchia (Cimitero Arpaia) 14:25
Montesarchio - Via Cervinara (Bar Punto Giusto) 14:30
San Martino Valle Caudina (Incrocio) 14:40
Roccabascerana (Panificio) - Pannarano (Bivio) 14:50
Altavilla Irpina (Piazza San Pietro) 15:00