• Cerca
  • Menu

ORARI FERMATE E ARRIVI - PARTENZA ALLE ORE 13.00

Roma - Altavilla Irpina

FERMATE ORARI
Roma Tiburtina (Autostazione TI-BUS) 13:00
Santa Maria Capua Vetere (Via Galatina Distrib. Q8) 15:00
Caserta (Farmacia Bruno via E. Ruggiero) 15:12
Caserta (Centro Com. Famila - via P. Borsellino) 15:15
Maddaloni (lato opposto Bar Anthony) 15:30
Maddaloni (lato opposto Bar del Monaco) 15:35
Santa Maria a Vico (Ex Centro Praxis) 15:45
Arpaia - Airola - Forchia (Cimitero Arpaia) 15:55
Montesarchio (Piazzale Travi Sud) 16:00
San Martino Valle Caudina (Incrocio) 16:10
Roccabascerana (Panificio) - Pannarano (Bivio) 16:20
Altavilla Irpina (Piazza San Pietro) 16:30