• Cerca
  • Menu

ORARI FERMATE E ARRIVI - PARTENZA ALLE ORE 14.30

Roma - Altavilla Irpina

FERMATE ORARI
Roma Tiburtina (Autostazione TI-BUS) 14:30
Santa Maria Capua Vetere (Via Galatina Distrib. Q8) 16:30
Caserta (Farmacia Bruno via E. Ruggiero) 16:42
Caserta (Centro Com. Famila - via P. Borsellino) 16:45
Maddaloni (lato opposto Bar Anthony) 17:00
Maddaloni (lato opposto Bar del Monaco) 17:05
Santa Maria a Vico (Ex Centro Praxis) 17:15
Arpaia - Airola - Forchia (Cimitero Arpaia) 17:25
Montesarchio (Piazzale Travi Sud) 17:30
San Martino Valle Caudina (Incrocio) 17:40
Roccabascerana (Panificio) - Pannarano (Bivio) 17:50
Altavilla Irpina (Piazza San Pietro) 18:00