• Cerca
  • Menu

ORARI FERMATE E ARRIVI - PARTENZA ALLE ORE 16.30

Roma - Altavilla Irpina

FERMATE ORARI
Roma Tiburtina (Autostazione TI-BUS) 16:30
Santa Maria Capua Vetere (Via Galatina Distrib. Q8) 18:30
Caserta (Farmacia Bruno via E. Ruggiero) 18:42
Caserta (Centro Com. Famila - via P. Borsellino) 18:45
Maddaloni (lato opposto Bar Anthony) 19:00
Maddaloni (lato opposto Bar del Monaco) 19:05
Santa Maria a Vico (Ex Centro Praxis) 19:15
Arpaia - Airola - Forchia (Cimitero Arpaia) 19:25
Montesarchio (Piazzale Travi Sud) 19:30
San Martino Valle Caudina (Incrocio) 19:40
Roccabascerana (Panificio) - Pannarano (Bivio) 19:50
Altavilla Irpina (Piazza San Pietro) 20:00