• Cerca
  • Menu

ORARI FERMATE E ARRIVI - PARTENZA ALLE ORE 18.30

Roma - Altavilla Irpina

FERMATE ORARI
Roma Tiburtina (Autostazione TI-BUS) 18:30
Santa Maria Capua Vetere (Via Galatina Distrib. Q8) 20:30
Caserta (Farmacia Bruno via E. Ruggiero) 20:42
Caserta (Centro Com. Famila - via P. Borsellino) 20:45
Maddaloni (lato opposto Bar Anthony) 21:00
Maddaloni (lato opposto Bar del Monaco) 21:05
Santa Maria a Vico (Ex Centro Praxis) 21:15
Arpaia - Airola - Forchia (Cimitero Arpaia) 21:25
Montesarchio (Piazzale Travi Sud) 21:30
San Martino Valle Caudina (Incrocio) 21:40
Roccabascerana (Panificio) - Pannarano (Bivio) 21:50
Altavilla Irpina (Piazza San Pietro) 22:00