• Cerca
  • Menu

ORARI FERMATE E ARRIVI - PARTENZA ALLE ORE 20.30

Roma - Altavilla Irpina

FERMATE ORARI
Roma Tiburtina (Autostazione TI-BUS) 20:30
Santa Maria Capua Vetere (Via Galatina Distrib. Q8) 22:30
Caserta (Farmacia Bruno via E. Ruggiero) 22:42
Caserta (Centro Com. Famila - via P. Borsellino) 22:45
Maddaloni (lato opposto Bar Anthony) 23:00
Maddaloni (lato opposto Bar del Monaco) 23:05
Santa Maria a Vico (Ex Centro Praxis) 23:15
Arpaia - Airola - Forchia (Cimitero Arpaia) 23:25
Montesarchio (Piazzale Travi Sud) 23:30
San Martino Valle Caudina (Incrocio) 23:40
Roccabascerana (Panificio) - Pannarano (Bivio) 23:50
Altavilla Irpina (Piazza San Pietro) 00:00